28 ЖЕНЩИН ПРОКОНУСЛЬТИРОВАЛИСЬ У МАММОЛОГА

MAMMOLOG

В поликлинике «Благодарненской районной больницы» состоялся выездной приём у двух узкопрофильных краевых специалистов.
28 женщин посетили кабинет онколога-маммолога, краевого онкологического диспансера, доктора медицинских наук Ирины Александровны Лалак.
Они получили индивидуальную консультацию, рекомендации к лечению. Также, в рамках профилактики рака груди пациенты были направлены на обследование.
Ещё 17 человек прошли приём у врача-дерматолога.
Подобные выездные приёмы продолжатся и в будущем. О них мы обязательно известим подписчиков в мессенджерах и других социальных сетях.